В Международный день защиты детей сотрудники тамбовской полиции посетили и поздравили с праздником воспитанников МБДОУ «Ивушка» г. Тамбова, расположенный на юге областного центра. Поздравить ребят приехали начальник правового отделения УМВД России по г. Тамбову Елена Барсукова и инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Тамбову Юлия Исаева.
В рамках проведения профилактической акции «Внимание, дети!», первый этап которого стартовал 23 мая и продлится до 6 июня 2022 года, сотрудники полиции провели профилактическую беседу на тему безопасности в период летних каникул. Кроме этого, полицейские подарили ребятам возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах.
Цель данного мероприятия - это закрепление знания дошкольников о правилах безопасного поведения как в доме, так и на улице.
Сотрудники городского управления МВД России пожелали ребятам провести познавательное и увлекательное лето, а также наградили воспитанников детского сада грамотой за активное участие в мероприятии.
Пресс-служба УМВД России по г. Тамбову




