Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 14 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получили ранения. Авария произошла в городе Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано одно падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областному центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 300 нарушений ПДД. Задержаны 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 68 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

14 ноября в 11 часов 25 минут на улице Советской в районе дома №83 города Рассказово водитель автобуса «ПАЗ», мужчина 1963 года рождения, допустил падение пассажира, женщины 1949 года рождения. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Тамбовской области"