Полицейские задержали мужчину по подозрению в мошенничестве

25 апреля сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное ранее. Данный факт произошел в с. Донское 15 апреля. 42-летний мужчина отдал свой телефон марки «Micromax» на временное пользование знакомому. В назначенное время сотовый не был возвращен владельцу. 42-летний гражданин попытался самостоятельно решить проблему, но приятель отпирался. Тогда житель с. Донского обратился в полицию.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего, установив обстоятельства произошедшего.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими задержан и доставлен в полицию мужчина 1991 г. р. Задержанный сознался в мошенничестве и рассказал, что уже успел продать телефон по дешевке, а деньги потратил на свои нужды.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции обращают ваше внимание:

- Граждане, не стоит доверять на слово малознакомым людям, будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила предосторожности.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Тамбовской области"