ФК «Тамбов» провел сотый домашний матч в своей истории, но проиграл его Матч с "Армавиром", который горожане провели накануне, 14 ноября, в футбольном манеже, стал юбилейным - сотым домашним поединком "Тамбова" в истории. За этот отрезок, как сообщает пресс-служба нашей команды, "Тамбов" одержал 57 побед, 22 сыграл вничью и 21 раз проиграл. Разница мячей: 180-98. Вчерашняя встреча 22-го тура Футбольной национальной лиги завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Несмотря на то, что с первых минут мячом больше владели тамбовчане, открыть счет они так и не смогли и пропустили - уже в добавленное к первому тайму время. Единственный мяч в наши ворота на 46-ой минуте отправил полузащитник «Армавира» Олег Поляков. В оставшееся время хозяева всеми силами пытались отыграться, а гости - отстоять своё преимущество. Однако то гостей выручал вратарь, то не хватало точности ударам. Но, даже после проигрыша «Тамбов» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу ФНЛ. «Армавир» располагается на 18-ой позиции. Фото "Блокнот Тамбова"
Читать новость полностью на сайте "Блокнот Тамбов"