Сотрудники СУ СК России по Вологодской области на постоянной основе принимают участие в спортивных мероприятиях, укрепляющих командный дух, развивающих спортивные навыки и расширяющих профессиональную коммуникацию.
В этот раз следователи Череповецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Вологодской области открыли для себя новый динамичный командный вид спорта, похожий на хоккей, но без коньков и с пластиковым мячом – флорбол.
Фестиваль прошел в селе Воскресенское Череповецкого района, собрал около 100 игроков и зрителей, среди которых отважные юные спортсмены из детского клуба «Тигренок», дети из приемных семей. Команда следователей и прокуроров состязалась с командами местной администрации и сборной родителей и учителей Мусорской школы.
Итог – яркое и веселое событие, позитивные эмоции, развитие новых навыков и азарт, объединяющий людей разных профессий и возрастов.



