В Кадуйском и Бабаево полицейские провели торжественную церемонию вручения паспортов.

В Кадуе свой главный документ ребята получили из рук начальника ОМВД России "Кадуйский" Дениса Николаева. Денис Александрович поздравил юных кадуйчан с этим значимым событием, пожелал им быть достойными гражданами своей страны и обратил их внимание на ответственное и бережное использование паспорта.

С поздравлениями и напутственными словами к молодежи обратилась глава Кадуйского муниципального округа Светлана Грачева. Она подчеркнула значимость получения паспорта.

Ребят поздравили председатель территориальной избирательной комиссии Анна Антонова и член Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Мария Николаева.

В Бабаево на церемонии присутствовали заместитель начальника МО МВД России «Бабаевский» Андрей Сушков, начальник миграционного пункта МО МВД России «Бабаевский» Алиса Мебония, заместитель Губернатора Вологодской области Антон Стрижов, глава Бабаевского муниципального округа Наталья Миронова и председатель территориально-избирательной комиссии Елена Смола. Поддержать ребят пришли их родители.

Антон Евгеньевич и Андрей Александрович, вручая паспорта девушкам и юношам, поздравили их с получением первого официального документа, пожелали им новых достижений и успехов, а также призвали беречь традиции и ценности, которые всегда, во все исторические эпохи, особо почитались в нашей стране.

В завершение мероприятия его участники сделали фото на память.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Вологодской области"