В Культурном центре полицейского Главка состоялось торжественное собрание, приуроченное ко дню ветерана органов внутренних дел РФ*

Заседание Совета ветеранов открыл поздравительным словом врио начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России полковник полиции Олег Мочалов. Поблагодарив ветеранов за преданность службе и неоценимый вклад в воспитании молодого поколения, Олег Валентинович наградил ветеранов районных организаций почетными грамотами и памятными подарками.

Также с поздравлением в адрес товарищей обратился председатель совета ветеранов ГУ МВД России полковник милиции в отставке Геннадий Бондаренко, подчеркнув, что опыт старших поколений всегда являлся главной опорой для действующих сотрудников полиции.

После награждения, были оглашены актуальные положения обновленного устава региональной ветеранской организации.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Санкт-Петербургу"