В Великом Новгороде из окна пятого этажа выпала 13-летняя девочка В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка, сообщили в СУ СКР по Новгородской области. Сегодня, 27 июня, в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома, расположенного на улице Большая Санкт-Петербургская, выпала 13-летняя девочка. Ребёнок оперативно доставили в детскую областную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. По факту падения следственный отдел по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читать новость полностью на сайте "Новгород.ру"