На территории Богдановичского района проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

Оперуполномоченные уголовного розыска города Богданович присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Поменяв рабочую форму на костюмы сказочных персонажей, они выехали на улицы города, чтобы поздравить граждан с новогодними праздниками, зарядить их позитивом и хорошим настроением.

Правоохранители дарили небольшие подарки, желали согражданам здоровья, счастья, успехов, мирного неба, добра, позитива, чтобы 2025 год дарил только приятные события, баловал успехом, душевным теплом и домашним уютом, но и не забывали предостеречь, особенно возрастное население, не терять бдительности, чтобы не ничем не омрачать праздник.

Сказочные герои поздравили детей сотрудников полиции, навестили детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всюду Деда Мороза и Снегурочку встречали с радостью и улыбками, дети с удовольствием читали стишки и пели песенки, за это из волшебного мешка получали сладкие подарки. Прохожие, увидев полицейский экипаж, в знак приветствия махали руками.

Участники мероприятия не только дарили радость людям на охраняемой территории, но и сами получили заряд положительных эмоций и бодрого настроения.

В акции приняли участие: в качестве Деда Мороза – оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Максим Горяев, в роли Снегурочки – старший оперуполномоченный уголовного розыска Таисия Тимошевская, заместитель начальника полициипо оперативной работе старший лейтенант полиции Тимур Абдулгужин.

ОМВД России «Богдановичский»

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Свердловской области"