Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага РФ.
По случаю памятной даты сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю совместно с представителями администрации Петровского округа, волонтерами и жителями города Светлограда приняли участие в мастер- классе по изготовлению бело-сине-красных ленточек.
Все присутствующие с большим интересом включились в творческий процесс. Особый отклик у присутствующих детей вызвал разговор о непростой, но очень важной профессии следователя СК России. Офицеры ведомства ответили на многочисленные вопросы ребят, рассказали о том, как важны в жизни честность, справедливость и взаимовыручка!
В завершение акции следователи СК России дарили изготовленные ленты гражданам, напоминая о важности и актуальности праздника.


