В Предгорном округе обнаружено тело 4-летнего мальчика, пропавшего накануне в реке Кума

Как сообщалось ранее, вечером 8 июля текущего года двое малолетних детей, 3 и 4 лет, вышли из домовладения без сопровождения взрослых и отправились гулять к реке Кума, расположенной в непосредственной близости от их дома в станице Суворовской и своевременно не вернулись.

В результате поисковых мероприятий в русле реки обнаружено тело 3-летней девочки с признаками утопления.

В следственном отделе по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело.

В ходе масштабных поисковых мероприятий в настоящее время также в русле реки обнаружено тело 4-летнего мальчика с признаками утопления.

Следствие продолжает устанавливать причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю"