Следователи Следственного комитета нашли пропавшего накануне в Кисловодске мальчика Фото: Блокнот - Ставрополь

В ходе совместной работы следователи Следственного комитета и полицейские нашли 13-летнего мальчика, который вчера вечером ушел из дома в городе Кисловодске и не вернулся.

Подростка нашли сегодня утром на железнодорожном вокзале в Минеральных Водах. Следователь выяснил, что он собирался на поезде уехать к своему отцу в Московскую область. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было.

Сейчас следователь СКР беседует с мальчиком, разъясняя ему опасность самовольных уходов из дома. По результатам проведения всех необходимых проверочных действий следователь примет процессуальное решение.

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю"