По указанию прокурора Ставропольского края Юрия Немкина организована проверка по публикациям, размещенным в сети Интернет, о перебоях в работе общественного транспорта в г. Ставрополе

Сегодня, 05 декабря в СМИ появились публикации о перебоях в работе общественного транспорта в г. Ставрополе. Горожане жалуются на нехватку транспорта, на переполненные маршрутные такси и автобусы, на невозможность дождаться нужного маршрута.

По указанию прокурора края Юрия Немкина аппарат краевой прокуратуры проводит проверку соблюдения законодательства о транспортном обслуживании населения.

В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка действиям перевозчиков и должностных лиц уполномоченных контролирующих органов.

По итогам будет решен вопрос о принятии мер реагирования.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Ставропольского края"