Прокуратурой города Пятигорска организована проверка по факту пожара, произошедшего 19.11.2021 по ул. Ессентукской в многоквартирном жилом доме Фото: Блокнот - Ставрополь

Сегодня, 19.11.2021 в г. Пятигорске в многоквартирном жилом доме по ул. Ессентукской в квартире на 9 этаже произошел пожар. Предварительная причина – короткое замыкание проводки, в указанной квартире проживает 83-летняя пенсионерка.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. В настоящее время пожар локализован.

По данному факту прокуратурой города Пятигорска проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. По итогам, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Ставропольского края"