В Новоалександровском округе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении кражи из машины

Следственным отделом ОМВД России «Новоалександровский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее в дежурную часть поступило заявление от женщины о краже денежных средств в размере 50 тысяч рублей.

Полицейские установили, что супруг потерпевшей попросил своего соседа, 32-летнего жителя станицы Григорополисской, помочь с настройкой магнитолы в автомобиле. Владелец транспортного средства ненадолго отлучился, в это время злоумышленник решил осмотреть салон и обнаружил в подлокотнике спрятанные купюры. Он забрал деньги и скрылся с места преступления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новоалександровский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"