В дежурную часть Отдела МВД России «Минераловодский» поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение доставлен местный житель с телесными повреждениями.
В ходе разбирательства сотрудники полиции установили, что потерпевший возвращался домой и встретил своего сводного брата в состоянии опьянения, с которым у него постоянно происходили конфликты на почве личных неприязненных отношений.
В ходе очередной словесной перепалки гражданин достал из кармана раскладной нож и ударил потерпевшего в область живота. В отделе внутренних дел 36-летний местный житель признался в содеянном.
Согласно заключению медицинской экспертизы, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.
В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России «Минераловодский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



