Поздравление начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю с Днем Победы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги и жители Ставропольского края! От лица руководства Главного управления и себя лично поздравляю вас с праздником – 80-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Этот день всегда будет ассоциироваться с мужеством, стойкостью и безграничной любовью к Родине, которые проявили наши отцы, деды и прадеды в суровые годы войны.

Для сотрудников органов внутренних дел память об отваге героев Великой Отечественной войны – это нравственный ориентир, который учит нас быть верными долгу, защищать закон и стоять на страже спокойствия граждан даже в самых сложных обстоятельствах.

В День Победы желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда остается гордость за героическое прошлое нашей страны. Верю, что мы и впредь не забудем подвига наших предков, храня наследие и защищая ценности, ради которых они шли к Победе!

Начальник

Главного управления МВД России

по Ставропольскому краю

генерал-лейтенант полиции А.В. Мишагин

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"