В отдел полиции города-курорта поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о доставлении в медучреждение двоих молодых людей с ножевыми ранениями.
Пострадавшие пояснили, что травмы им причинил незнакомый мужчина, проходивший мимо в состоянии опьянения. В ходе конфликта он нанес им несколько ножевых ранений, после чего скрылся.
По заключению судебно-медицинской экспертизы, здоровью пострадавших причинен легкий вред.
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника. 25-летнего местного жителя доставили в отдел внутренних дел, где он в содеянном сознался.
В отношении подозреваемого Отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
Пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю



