В Апанасенковском районе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по Апанасенковскому району обратились сотрудники скорой помощи с сообщением о том, что в медицинское учреждение поступил гражданин с ножевыми ранениями.

В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что мужчина получил телесные повреждения в собственном домовладении во время застолья. Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого гражданка нанесла несколько ударов ножом сожителю.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

Ранее судимую 50-летнюю местную жительницу доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания.

В отношении женщины следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"