В Отделе МВД России по городу Невинномысску состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие временно исполняющий обязанности начальника отдела подполковник полиции Гамзабек Мирветалиев и помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Динер.
Руководитель городского отдела внутренних дел рассказал об оперативной обстановке, акцентировав внимание на наиболее часто совершаемых противоправных деяниях.
В ходе заседания присутствующие обсудили способы профилактики видов мошенничеств, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.
Участники заседания обсудили формы профилактики данной категории преступлений и правонарушений и организацию работы совета по актуальным вопросам деятельности.
Помимо этого общественниками рассмотрены организационные вопросы, внесены предложения в план работы на будущий год.
В завершение мероприятия полицейские вручили представителям Общественного совета удостоверения.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


