За прошедшие сутки в полицию региона поступило около двух тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях

За прошедшие сутки полиция региона зарегистрировала около двух тысяч сообщений о преступлениях и происшествиях.

Ставропольскими полицейскими установлено местонахождение 14 граждан, находившихся в федеральном розыске и шести без вести пропавших.

В результате организованной работы за прошедший день раскрыто 23 кражи, семь мошенничеств и десять экономических преступлений, совершенных на территории края. Также сотрудниками полиции установлены обстоятельства семи наркопреступлений.

На дорогах края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые жители и гости региона!

Если вы стали очевидцем преступления либо сами пострадали от противоправных действий, сообщите об этом в отдел внутренних дел или по телефонам 02 и 102 (с мобильного телефона).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"