В Арзгирском районе установлен подозреваемый в хищении чужого имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Арзгирскому району с заявлением обратился местный житель. Мужчина сообщил о хищении имущества.

Сотрудники полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен уроженец Московской области. Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Установлено, что гражданин работал по найму на животноводческой точке потерпевшего. Воспользовавшись отсутствием хозяина, он проник в жилое помещение на территории кошары и похитил куртку, в которой находились денежные средства.

Сумма ущерба составила более 35 тысяч рублей.

В настоящее время похищенное возвращено законному владельцу.

В отношении фигуранта следственным отделом ОМВД России по Арзгирскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"