Сотрудниками Александровского района установлена подозреваемая в совершении кражи

В районный отдел полиции с заявлением обратилась 58-летняя жительница села Северное. Женщина сообщила о краже денежных средств с банковской карты.

В ходе работы над заявлением полицейскими установлено, что знакомая потерпевшей, зная код, похитила денежные средства в размере 16 тысяч рублей с банковской карты заявительницы.

Девушку доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания и пояснила, что знала код от карты, так как заявительница ранее не раз просила обналичить денежные средства в банкомате. Решив воспользоваться отсутствием потерпевшей, она взяла карту, сняла деньги и вернула ее обратно. Часть денежных средств гражданкауспела потратить.

Следственным отделением ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"