Георгиевские полицейские возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества

В дежурную часть ОМВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась жительница станицы Незлобной с заявлением о причинении технических повреждений ее автомашине.

Участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний местный житель – знакомый потерпевшей, с которым у нее накануне произошел конфликт на бытовой почве.

В отделе полиции гражданин признался, что после инцидента повредил боковые зеркала и заднее стекло транспортного средства заявительницы.

Отделом дознания ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества с причинением значительного ущерба).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"