Сотрудники экспертно-криминалистического центра краевого Главка посетили семью бывшего заместителя начальника подразделения полковника милиции в отставке Владимира Викторовича Новоселова. Полицейские поздравили Владимира Викторовича и его супругу Наталью Юрьевну с 43-ей годовщиной свадьбы и с Днем семьи, любви и верности.
Владимир и Наталья поженились 29 июня 1976 года в городе Тюмень, воспитали три дочери, а на данный момент являются счастливыми бабушкой и дедушкой четырех внуков и двух внучек.
В ходе беседы за кружкой чая, полицейские воодушевились атмосферой тепла, уюта и любви, которая царит в доме семьи Новоселовых. Супружеская пара рассказала гостям, что кроме ежедневной помощи своим детям, они занимаются спортивным воспитанием внуков – возят на все секции и соревнования.
Супруги и сами ведут активный образ жизни: посещают занятия танцев, йоги, плавания в бассейне, по утрам на велосипедах ездят на Комсомольский пруд, постоянно путешествуют, катаются на лыжах и ходят в туристические походы в горы. Стоит отметить, что Владимир Новоселов дважды совершил восхождение на Эльбрус, второй раз – в 2016 году.
В завершение встречи сотрудники полиции сфотографировались с Владимиром и Натальей на добрую память, поблагодарили чету за гостеприимство и отметили, что их семья и есть образец любви и верности.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


