«Локомотив» упустил победу в матче со СКА, пропустив за 10 секунд до конца Ярославский «Локомотив» на выезде в овертайме потерпел поражение от петербургского СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина – 4:5. По ходу встречи команда Алексея Кудашова вела со счетом 4:2, но не удержала победу. Хозяева сравняли счет за 10 секунд до конца третьего периода. Победную шайбу в овертайме записали на счет Патрика Херсли, в которого попала шайба после броска Никиты Гусева. Бывший защитник «Локомотива» Херсли в этой встрече забросил две шайбы и сделал две голевые передачи. У ярославцев отличились Дмитрий Лугин, Егор Аверин, Максим Талбо и Денис Мосалев. Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу «армейев» с Невы. Следующий матч пройдет в Санкт-Петербурге в субботу, 25 марта.
Читать новость полностью на сайте "АиФ - Ярославль"