В четверг, 6 июня, на Петербургском международном экономическом форуме МегаФон и Совкомбанк договорились о партнерстве в рамках платформы «Технологии добра». Телеком-оператор выступит партнером благотворительного проекта цифровой и инфраструктурной поддержки НКО. Он предоставит свои услуги благотворительным организациям. Соглашение подписали гендиректор МегаФона Хачатур Помбухчан и генеральный директор «Совкомбанк Технологии» Вячеслав Литовченко. Сообщается, что на сайте проекта благотворительные организации могут воспользоваться продуктами и услугами от Совкомбанка и других партнеров на бесплатной или льготной основе. Более 250 НКО сейчас пользуются платформой. Таким образом, теперь партнеры платформы «Технологии добра» смогут получать услуги МегаФона. Например, мобильную связь, фиксированный интернет и дополнительные цифровые сервисы. МегаФон с момент своего создания принимает активное участие в благотворительных проектах. Компания помогает детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей. Также она реализует проект «Будущее зависит от тебя» — всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Кроме того, в рамках сотрудничества с фондом «Хранители детства» запущен проект «Включайся и будь успешен». Он направлен на то, чтобы помогать детям в социализации и в выборе профессии. «Платформа «Технологии добра» — это не только благотворительный, но и высокотехнологичный проект, и МегаФон как ведущий оператор мобильной связи будет рад помочь проекту не только за счет предоставления своих сервисов, но и экспертизой в области цифровизации процессов», — отметил генеральный директор МегаФона Хачатур Помбухчан на церемонии подписания соглашения. Вячеслав Литовченко, в свою очередь, заявил о том, что возглавляемая им компания рада присоединению МегаФона к проекту «Технологии добра». Ведь его услуги и цифровые сервисы помогут НКО оптимизировать и сделать более совершенными свои ежедневные рабочие процессы. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Санкт-Петербург
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
МегаФон присоединился к благотворительному проекту «Технологии добра» МегаФон присоединился к благотворительному проекту «Технологии добра»
В четверг, 6 июня, на Петербургском международном экономическом форуме МегаФон и Совкомбанк договорились о партнерстве в рамках платформы «Технологии добра». Телеком-оператор выступит партнером благотворительного проекта цифровой и инфраструктурной поддержки НКО. Он предоставит свои услуги благотворительным организациям. Соглашение подписали гендиректор МегаФона Хачатур Помбухчан и генеральный директор «Совкомбанк Технологии» Вячеслав Литовченко. Сообщается, что на сайте проекта благотворительные организации могут воспользоваться продуктами и услугами от Совкомбанка и других партнеров на бесплатной или льготной основе. Более 250 НКО сейчас пользуются платформой. Таким образом, теперь партнеры платформы «Технологии добра» смогут получать услуги МегаФона. Например, мобильную связь, фиксированный интернет и дополнительные цифровые сервисы. МегаФон с момент своего создания принимает активное участие в благотворительных проектах. Компания помогает детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей. Также она реализует проект «Будущее зависит от тебя» — всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Кроме того, в рамках сотрудничества с фондом «Хранители детства» запущен проект «Включайся и будь успешен». Он направлен на то, чтобы помогать детям в социализации и в выборе профессии. «Платформа «Технологии добра» — это не только благотворительный, но и высокотехнологичный проект, и МегаФон как ведущий оператор мобильной связи будет рад помочь проекту не только за счет предоставления своих сервисов, но и экспертизой в области цифровизации процессов», — отметил генеральный директор МегаФона Хачатур Помбухчан на церемонии подписания соглашения. Вячеслав Литовченко, в свою очередь, заявил о том, что возглавляемая им компания рада присоединению МегаФона к проекту «Технологии добра». Ведь его услуги и цифровые сервисы помогут НКО оптимизировать и сделать более совершенными свои ежедневные рабочие процессы.




