Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина с Днём ветерана органов внутренних дел РФ

Уважаемые ветераны!

От имени личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником – с Днем ветерана органов внутренних дел РФ!

Хотя это сравнительно молодой праздник, его учреждение – это признание ваших заслуг, глубокое уважение и искренняя признательность вам.

Придя на службу по зову сердца, вы с честью встали на защиту Закона и правопорядка в стране. И сейчас, оставаясь в строю после окончания службы, вы принимаете активное участие в жизни органов внутренних дел области, профессиональном становлении нынешних полицейских Смоленщины: щедро делитесь своим опытом с молодыми сотрудниками, участвуете в наставнической деятельности, ведете большую профилактическую работу среди несовершеннолетних.

Ваша беззаветная любовь к Родине, целеустремленность, опыт, преданность делу, неиссякаемая энергия и колоссальная работоспособность вызывают глубокое уважение и являются ярким примером служения Отчизне для молодых полицейских.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, оптимизма и благополучия, тепла и заботы близких и окружающих.

Всего вам самого хорошего!

Начальник В.А. САРЖИН

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Смоленской области"