Граждане Заднепровского района благодарят старшего участкового уполномоченного полиции

На имя начальника УМВД России по Смоленской области поступило письмо, которое жители Заднепровского района направили в приемную Президента РФ со

словами благодарности в адрес старшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску майора полиции Николая Цуранова.

«Старший участковый уполномоченный полиции Николай Цуранов проявляет должное уважение и внимание к населению. На своем административном участке в районе Сортировка и Колодня он борется с преступностью, всегда на страже порядка. К нему можно обратиться в любое время, он никогда не отказывает в помощи населению.

В сентябре текущего года майор полиции Николай Цуранов вытащил меня с моей малолетней внучкой из ямы, помог добраться до дома. Позже он оперативно прибыл по вызову и спас мою дочь от нападения сожителя, провел с ним профилактическую беседу. В настоящее время сожитель дочери стал вести себя с положительной стороны. И таких примеров множество. Прошу наградить медалью старшего участкового полиции Николая Цуранова за активную помощь населению и помощь мне».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Смоленской области"