Предлагаем к просмотру запись выпуска передачи «КЧР Онлайн» телеканала «Архыз24», посвященного Международному дню ДНК

Ежегодно 25 апреля по всему миру отмечается Международный день ДНК. Этот праздник посвящен достижениям в области генетики и молекулярной биологии.

В прямом эфире на телеканале «Архыз-24» следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России по КЧР Асланов Хасан Мурадинович и начальник отделения ЭКЦ МВД по КЧР Кувакина Ирина Степановна рассказали о возможностях молекулярно-генетических экспертиз при расследовании уголовных дел.

Посмотреть запись выпуска можно по ссылке - https://rutube.ru/video/d71fb54627f812e725008c817e8a73d7/?r=plwd.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКР09

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике"