В Советском округе оператор АЗС стал фигурантом уголовного дела по факту присвоения денежных средств

В Отдел МВД России «Советский» поступило заявление от директора автозаправочной станции. Мужчина сообщил, что в результате ревизии выявил финансовую недостачу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к пропаже денежных средств причастен 22-летний местный житель, занимавший должность оператора АЗС.

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и пояснил, что на протяжении десяти месяцев брал из кассы различные суммы денежных средств, чтобы тратить на личные нужды. В общей сложности гражданин похитил 550 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого Следственным отделом ОМВД России «Советский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Ставропольскому краю"