Врио министра внутренних дел по КБР Вячеслав Крючков поздравил сотрудников дежурных частей ведомства с профессиональным праздником

В день образования дежурных частей в системе МВД России врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Вячеслав Крючков поздравил руководителя подразделения и сотрудников с профессиональным праздником.

- Именно с дежурной части начинается знакомство с ведомством и складывается мнение населения о деятельности полиции в целом. От слаженной работы сотрудников дежурных частей во многом зависит работа Министерства. Оперативно реагируя на складывающуюся обстановку, принимая своевременные и грамотные решения, сотрудники дежурной части вносят весомый вклад в укрепление правопорядка.

Ваш высокий профессионализм и слаженные действия позволяют решать поставленные задачи, главными из которых являются обеспечение общественной безопасности, защита прав и свобод граждан, - подчеркнул генерал.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в служебной деятельности Почетной грамотой МВД по Кабардино-Балкарской Республике и Благодарностью награждены отличившиеся сотрудники дежурных частей ведомства и территориальных органов МВД России на районном уровне.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Читать новость полностью на сайте "МВД по Кабардино-Балкарской Республике"