В рамках акции «Мы – граждане России!» в Ставропольской городской Думе состоялась церемония вручения паспортов юным жителям краевого центра, достигшим 14-летнего возраста.
Виновниками торжественного мероприятия стали 15 школьников, показавших высокие результаты в учебе, спортивной, творческой и общественной деятельности.
Главные документы ребятам вручили заместитель начальника отдела по работе с гражданами Управления по вопросам миграции краевого Главка Людмила Пшеничная и глава города Ставрополя Иван Ульянченко.
Сотрудница органов внутренних дел поздравила ребят со знаменательным событием в их жизни и пожелала быть достойными гражданами своей страны.
В завершение церемонии все собравшиеся сделали общую фотографию на память. Родители ребят отметили, что такое торжественное мероприятие дети запомнят на всю жизнь.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю




