Офицеры следственного управления СК России по Алтайскому краю по доброй традиции накануне Нового года посетили Михайловский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
В последние дни уходящего года дети ожидают праздника и новогодних чудес. В концертном зале Центра прошел новогодний спектакль по мотивам мультфильма «Простоквашино». В теплой и дружественной обстановке ребята танцевали у новогодней елки, веселились с Дедом Морозом, создавая атмосферу настоящего зимнего чуда.
После праздничной программы следователи поздравили каждого ребенка с наступающим Новым годом и Рождеством. Воспитанникам центра были вручены подготовленные с теплотой и вниманием подарки. Офицеры пожелали ребятам здоровья, радости, успехов в учебе и, конечно, исполнения самых заветных желаний.
«Мы видим, как дети ждут общения, как они ценят внимание и заботу. Для нас большая честь и ответственность быть для них не только представителями закона, но и старшими товарищами», - поделились сотрудники отдела.
Руководство и воспитатели детского учреждения выразили офицерам Следственного комитета искреннюю благодарность за постоянное шефство, поддержку и чуткое отношение к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.




