В Бурятии подведены итоги лично-командного первенства среди сотрудников МВД

В преддверии 79-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МВД по Республике Бурятия прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия.

Сотрудники регионального ведомства соревновались в меткости и профессионализме владения табельным оружием – пистолетом Макарова и автоматом Калашникова.

Для участия в соревнованиях прибыли 72 участника и 17 команд, из низ 12 команд – из территориальных отделов внутренних дел.

Победителем соревнований стала команда Управления МВД России по г. Улан-Удэ, второе место завоевала команда МО МВД России «Хоринский», третьими на пьедестал взошли представители ОБОКПО МВД по Республике Бурятия.

Победителям и призерам вручены кубки и дипломы, грамоты и медали.

В личном первенстве призовые места у мужчин заняли сотрудники МО МВД России «Хоринский», комендантского взвода, Управления МВД России по г. Улан-Удэ.

Самые меткие стрелки среди женщин проходят службу в МО МВД России «Хоринский», ОМВД России по Селенгинскому району и Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Бурятия"