По итогам голосования «Народным участковым» Республики Тыва стал лейтенант полиции Аюш Монгуш

В Республике Тыва завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021», проходивший в форме онлайн-голосования на аппаратно-программном комплексе «Официальный интернет-сайт МВД России».

По результатам народного голосования наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН пункта полиции № 11 (с. Эрзин) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» лейтенант полиции Аюш Александрович Монгуш.

Аюш Монгуш начал службу в органах внутренних дел в сентябре 2017 года. А с марта 2018 года по сегодняшний день он служит участковым уполномоченным полиции в отдаленном селе Морен Эрзинского района. На его административном участке проживает более 900 человек и в текущем году на территории обслуживания не зарегистрировано ни одного преступления.

Лейтенант полиции Монгуш снискал доверие односельчан, всегда готов помочь людям в решении возникших проблем, а самое главное – со всей ответственностью подходит к проведению профилактической работы.

На вопрос «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?», Аюш Монгуш отвечает, что самое главное к чему он стремится – заслужить доверие граждан и всегда быть готовым прийти к ним на помощь, а достигнуть это можно только кропотливым трудом и внимательным отношением к каждому.

Отметим, что 1 ноября на официальном сайте МВД России стартует финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021» (https://мвд.рф/), и именно вы можете поддержать и отдать свой голос за «Народного участкового» Республики Тыва Аюша Монгуша.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Тыва"