Прокуроры поздравили воспитанников подшефного государственного казенного учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» с Днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2023 года, работники прокуратуры города Севастополя поздравили детей, проживающих в государственном казенном учреждении «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» с Днем защиты детей.

Прокуратура города Севастополя оказывает шефскую социальную поддержку этому учреждению на протяжении нескольких лет. Воспитанниками Центра являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В первый деть лета они пригласили гостей и самостоятельно подготовили веселую концертную программу. Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры города Наталья Харцызова и старший помощник прокурора Ленинского района Марина Кротких, в свою очередь, передали ребятам сладкое угощение и наборы для творчества. Они пожелали детям ярких и интересных каникул, исполнения их желаний, крепкого здоровья и поблагодарили сотрудников детского дома за их добросовестную работу и неравнодушное отношение к воспитанникам.

Как и всегда, встреча получилась радостной и по-домашнему теплой. Кроме постоянных гостей из надзорного ведомства, поздравить детей пришли представители других государственных органов, общественных организаций, предприниматели.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Севастополя"