Севастопольские полицейские задержали предполагаемого подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней

Днем в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило заявление от 36-летней жительницы Корабельной стороны. Женщина сообщила, что ее 41-летний сожитель совершил в отношении ее 8-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время сотрудниками СУ СК России по г. Севастополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по г. Севастополю"