Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя

Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества, проходило на площади Нахимова.

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, главный федеральный инспектор по городу Севастополю Александр Акулов, сенатор РФ Екатерина Алтабаева, начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, руководители правоохранительных и силовых структур города, представители ветеранских, религиозных и общественных организаций.

Традиционно участники мероприятия возложили венок и цветы к Вечному огню у подножия Мемориала и после исполнения Государственного гимна РФ почтили память погибших героев Отечества минутой молчания.

В завершение официальной церемонии состоялось прохождение торжественным маршем военных моряков Черноморского флота.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по г. Севастополю"