Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Конфликт между незнакомыми мужчинами закончился телесными повреждениями для одного из них и уголовной ответственностью для другого.

Ночью к двум приятелям, беседовавшим на улице возле магазина, подошёл неизвестный. Между ним и одним из мужчин возникла словесная перепалка, переросшая в драку. Во время конфликта незнакомец ударил несколько раз 32-летнего оппонента и скрылся. Полученные травмы заставили потерпевшего обратиться в медицинское учреждение и сообщить о случившемся в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по г. Севастополю"