Электроснабжение в Севастополе восстановлено Восстановительные работы на энергоинфраструктуре Севастополя, поврежденной в результате атаки БПЛА, завершены, свет вернулся в дома, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Еще около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. (...) В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов", - написал он в своем канале в Max в ночь на четверг. Губернатор призвал севастопольцев не включать сразу все элетроприборы, чтобы нагрузка на сеть увеличивалась постепенно; это нужно для стабилизации работы системы. Ранее Развожаев сообщил, что в ночь на среду город был временно обесточен в результате атаки на энергоинфраструктуру. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Севастополь
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Электроснабжение в Севастополе восстановлено
Электроснабжение в Севастополе восстановлено Восстановительные работы на энергоинфраструктуре Севастополя, поврежденной в результате атаки БПЛА, завершены, свет вернулся в дома, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Еще около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. (...) В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов", - написал он в своем канале в Max в ночь на четверг. Губернатор призвал севастопольцев не включать сразу все элетроприборы, чтобы нагрузка на сеть увеличивалась постепенно; это нужно для стабилизации работы системы. Ранее Развожаев сообщил, что в ночь на среду город был временно обесточен в результате атаки на энергоинфраструктуру. 


