Сотрудники полиции исполнили мечту мальчика

В здании Главного управления МВД России по Самарской области с «Полицейской елки желаний», украшенной игрушками и письмами к Деду Морозу от детей сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также ставших инвалидами вследствие военной травмы, письмо 15-летнего Егора из Самары сняли сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области.

В своем послании Деду Морозу мальчик просил исполнить его большую мечту – подарить ему футбольный мяч с эмблемой FIFA.

Егор большой любитель футбола. Кроме того, подросток сам занимается спортом и посещает один из любительских футбольных клубов. К поздравлению подростка полицейские решили подойти необычно. Юношу вместе с родителями пригласили на тренировочную базу «Крыльев Советов», где его ждали сотрудник областного главка – заместитель начальника ОИОС подполковник внутренней службы Татьяна Лядина и ветеран футбольной команды, советский футболист, мастер спорта СССР Валерьян Панфилов.

Совместно с сотрудником полиции заслуженный спортсмен вручил подростку заветный мяч, поздравил с зимними праздниками, пожелал успехов в учебе и спорте, а также пригласил Егора в будущем присоединиться к составу команды «Крылья Советов». Подросток, в свою очередь, пообещал упорно тренироваться и обязательно попробовать свои силы в профессиональном спорте.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Самарской области"