Сотрудники полиции Самарской области традиционно принимают участие в акции МВД России "Полицейский Дед Мороз". Так начальник О МВД России по Большеглушицкому району Валерий Абрамов и председатель Общественного совета Татьяна Митяева поздравили детей сотрудников, которые принимали участие в жизни отдела.
Валерий Анатольевич поблагодарил ребят за участие в конкурсах и в дальнейшем пожелал им продолжать проявлять активность, затем поздравил с новогодними праздниками и пожелал исполнения самых заветных желаний.
Татьяна Николаевна, в свою очередь, пожелала всем крепкого здоровья, добрых друзей и успехов в учебе.
Далее перешли к самой приятной части мероприятии – вручению сладких подарков.
Среди приглашенных детей, присутствовал мальчик в полицейской форме, который в свои 4 года мечтает быть полицейским. Андрею хотелось побывать у мамы на работе. А еще его заветной мечтой было познакомиться с сотрудниками ДПС и осмотреть их служебную машину.
В завершении мероприятия Валерий Анатольевич предложил выйти во внутренний двор отдела и воплотить мечту ребенка в жизнь.Так на одного счастливого ребенка стало больше! Андрей был очень рад! Мечты детей должны исполняться!




