Самарские баскетболисты победили московский МБА В четверг, 15 февраля, в очередном матче чемпионата баскетбольной Суперлиги «Самара» в Москве переиграла МБА со счетом 86:68. Самарцы с первых минут повели в счете. Уже по ходу стартовой четверти их преимущество достигало 9 очков. Даже не набрав за последние четыре минуты ни одного очка, «Самара» добыла в Москве уверенную победу - 86:68. Самыми результативными игроками в составе «Самары» стали Артем Яковенко (24 очка), Алексей Голяхов (17), Даниил Синегубов (12) и Евгений Фидий (11 очков). Это десятая подряд победа самарцев в чемпионате, благодаря которой, они единолично возглавили таблицу Суперлиги. Следующий матч наша команда проведет в воскресенье, 18 февраля, на выезде против клуба «Химки-Подмосковье».
Читать новость полностью на сайте "Самарская газета"