«Спартак» потерпел крупное поражение от «Крыльев Советов» В Самаре состоялся матч 16-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов». «Спартак» сенсационно со счетом 0:4 проиграл «Крыльям Советов». В составе победителей голы забивали Йоан Молло на 17-й минуте с пенальти, Сергей Ткачев (на 45-ой, Кристиан Паскуато на 59-ой и белорус Сергей Корниленко 70 – ая минута. По словам главного тренера «Крыльев Советов» Вадима Скрипченко, победа добавит его подопечным уверенности в своих силах. «Игроки поверили в то, что они умеют хорошо играть в футбол, добиваться результата и двигаться вверх по таблице. Эта победа - заслуга всей команды. Конечно, обыграть лидера со счетом 4:0 - громко, но нужно понимать, что за любую победу дают три очка, и через три дня нам играть с «Краснодаром». Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.
Читать новость полностью на сайте "Иннов.ру"