Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность людей во время Рождественских праздниках

В ночь с 06 на 07 января отмечается один из главных христианских праздников – Рождество Христово. Всю ночь в православных храмах проходили праздничные службы, на которые собралось большое число верующих. Во избежание возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций сотрудниками МЧС России организовано сопровождение праздничных мероприятий.

Следует отметить, что благодаря масштабной профилактической работе, пожаров, гибели, травмировании людей на объектах проведения праздничных мероприятий и объектах реализации пиротехнической продукции не допущено.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области напоминает жителям и гостям островного региона о необходимости соблюдения правил безопасности. При возникновении необходимости, следует немедленно обратиться в экстренные службы.

Единый телефон спасения 112;

Телефон пожарно-спасательной службы: 01 (со стационарного), 101 (с мобильного).

Читать новость полностью на сайте "ГУ МЧС России по Сахалинской области"