Сахалинец Артем Ким взял серебро первенства России по тхэквондо ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 марта, Citysakh.ru. Сахалинский тхэквондист Артем Ким завоевал серебряную награду первенства России среди юношей и девушек 12−14 лет. Соревнования проходят в эти дни в Рязани. Их участниками стали более 900 спортсменов из 60 регионов страны. Сахалинскую область на турнире представляют Мильяна Бабенко, Полина Сапунова, Артём Ким, Назар Грачёв, Тимофей Тхагапсов и Владислав Син под руководством наставников Сергея Ли, Германа Цоя и Дмитрия Егая. Артём Ким выступал в весовой категории «53 кг» и провёл шесть поединков. В пяти встречах спортсмен одержал уверенную победу и уступил в финале сопернику из Дагестана. По итогам сахалинец взял серебро соревнований, вошёл в состав сборной команды России и завоевал путёвку на первенство Европы. Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение. Подписывайся на нас в социальных сетях: TelegramWhatsAppВКонтактеОК
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"