На контроле прокуратура завершение строительства объекта водоснабжения в с. Алтанцы Амгинского района

Прокурор Амгинского района Михаил Николаев провел выездной осмотр строящегося в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Чистая вода» объекта водоснабжения в с. Алтанцы Амгинского района.

В ходе осмотра обсуждены вопросы достаточности строительных материалов, рабочей силы и техники, соблюдения плана-графика выполнения строительных работ. Указано о необходимости сдачи объекта строительства в установленный срок в целях недопущения нарушения прав граждан.

Завершение строительства объекта и ввод его в эксплуатацию в установленный срок находится на контроле прокуратуры района.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Республики Саха (Якутия)"