В Якутске установлены преступники, находящиеся в федеральном розыске

В Якутии в рамках оперативной операции «Розыск» сотрудниками полиции были установлены лица, находящиеся в федеральном розыске.

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» установили местонахождение двух 33-летних уроженцев Якутска. Мужчины находились в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Установлено, что разыскиваемые скрывались у своих знакомых. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.

Так, сотрудниками Управления уголовного розыска установлен 28-летний уроженец Усть-Майского района. Мужчина находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Как выяснилось, разыскиваемый также скрывался у своих знакомых. Задержанный передан инициатору розыска отдела МВД России по Алданскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Саха (Якутия)"