В Якутске спасатели выявляли лучших В Якутске на базе учебно-тренировочного полигона ФПС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)» организованы и проведены соревнования по пожарно спасательному спорту среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона, посвященные 370-летию образования пожарной охраны России. Данные соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития пожарно- спасательного спорта в Республике Саха (Якутия), повышения его роли в профессиональной деятельности сотрудников, достижения высокого уровня спортивного мастерства спортсменов. В соревнованиях приняли участие 6 команд по 7 человек, всего 43 участника. По итогам соревнований все призовые места завоевали команды ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»: 3 место заняла команда пожарно-спасательной части №6 по охране 203 мкр. г. Якутска, 2 место — команда пожарно-спасательной части №1 по охране г. Якутска и победителем стала команда пожарно-спасательной части №4 по охране п. Геологов. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед и успехов на службе!
Читать новость полностью на сайте "SakhaLife.ru"